Введите Ваше имя, e-mail и телефон.
Специалист компании Okna VIP свяжется с Вами для консультации.

или позвоните мне по номеру

+7 (708) 623-93-82

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

С уважением администрация
компании Okna VIP

Никита Никитин
Руководитель проектов

Раздвижное остекление террас, веранд,
кафе и ресторанов

Бесплатная консультация технического специалиста

Раздвижное остекление веранд и террас

Система холодного, безрамного, раздвижного остекления веранд и террас, кафе, ресторанов, беседок и витрин с открыванием по типу слайд — это уникальная система безрамного раздвижного остекления для любого вида проёмов. Такая конструкция имеет лёгкий внешний вид, и проста в использовании, створки плавно перемещаются по рельсам при помощи роликов — даже при больших габаритах конструкции ход створки будет плавным, и без шумным. Благодаря своей конструктивной особенности и способу открывания, система позволяет открыть почти всю часть проёма, тем самым не скрадывая площадью. В летнее время года вы сможете насладится всеми радостями природы, ну а холодное время суток (зимой или осенью) конструкция раздвижного остекления защитит ваше помещение от не погодных условий.
  • Раздвижная безрамная слайд система.
  • Максимальная ширина створки 1000 мм.
  • Максимальная высота створки 2300 мм.
  • Материал — алюминий.
  • Долговечность
  • Фурнитура из нержавеющей стали.
  • Стекло 8-10 мм.
  • Декорирование под структуру дерева.
  • Покраска в любой цвет по шкале RAL.
  • Приятная цена
  раздвижное безрамное остекление
Возможность раздвижного остекление террас, веранд а так же других проёмов в двух вариантах: 1-вариант — это 3-х рельсовый профиль с открыванием створок в одну сторону, при сдвиге створок открытое состояние составляет 2/3 части. Аналогичное открывание происходит и с 2-вариантом раздвижного остекления, при использовании 5-ти рельсового профиля открывание обеспеченно на 4/5 ширины проёма. Такие системы раздвижного остекления не ограниченны по ширине открывания, для длинных систем можно применить двойной набор из 3-х или 5-ти рельс, с открыванием в обе стороны, при таком решении по центру конструкции получатся раздвижные двери, двери можно оборудовать ручкой кноб, навесным замком, или защелкой в пол.
слайдер остекление

3-х и 5-ти рельсовая система с низким порогом

Раздвижная система остекления веранд и террас с плоским сглаженным нижним профилем — профиль не мешает проходу и не позволяет быть преградой для ног, его толщина всего 8 мм. Такую систему раздвижного остекления  можно смело назвать без пороговой, система отлично подходит для любого вида проёмов где предполагается сквозной проход, обычно такая система служит для холодного остекления веранд, террас, беседок и зон барбекю, а так же нашли своё место как внутренние стеклянные раздвижные перегородки.

3-х и 5-ти рельсовая система с высоким порогом

Раздвижная система остекления веранд и террас с нижним профилем в качестве порога и направляющей высотой 23 мм. Такая система отлично уплотняет пространство между створкой и направляющей, за счёт щёточного уплотнения внизу створки, при помощи высоты бортика 23 мм защищает конструкцию от попадания в неё грязи, пыли, и воды. Своё применение холодное раздвижное остекление нашли при остеклении веранд, балконов и тех мест, где не будет малая проходимость, хотя в качестве исключения профиль направляющей можно утопить в пол, а к нему подойти плиткой, или другим отделывающим материалом, тем самым создав без пороговый эффект.
Рельсовая система остекления

Преимущества раздвижного остекления

Покраска в любой цвет, либо декорирование

Устойчивость к появлению коррозии

Долговечность срок службы 50-60 лет
Раздвижная система остекление террас и веранд по типу «Слайд» изготавливаются из алюминиевого профиля, алюминий не подвержен коррозии, такие конструкции можно окрашивать в любой цвет по шкале RAL, либо предавать им фактуру дерева при помощи декорации. Вся фурнитура выполнена из нержавеющей стали и качественного пластикового профиля, что гарантирует долгий срок эксплуатации конструкции. Сборка и монтаж раздвижной системы остекления производится квалифицированными специалистами нашей компании, мы делаем весь комплекс работ под ключ, начиная с проектирования, заканчивая монтажными работами, и успешной сдачи в эксплуатацию.
Слайдер перегородки
слайдерные перегородки

Галерея

раздвижное остекление веранды +и террасы раздвижное остекление террас безрамное раздвижное остекление террас раздвижные системы остекления +для террас остекление веранды +и террасы раздвижные стекла остекление террасы фото раздвижное остекление террасы фото остекление террасы в московской области

Этапы работы

Обработка проекта
Расчёт стоимости
Заключение договора
Изготовление конструкций
Монтаж конструкций

Контакты

+7 (727) 971-64-01    |    +7 (708) 623-93-82

E-mail: oknavip.kz@mail.ru
Адрес:Республика Казахстан, г.Алматы, проспект Райымбека 221Г, офис 2.
Время работы: ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Обратный звонок

Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами в течении 10 минут